Zalogowany jako: gość

Forum

Wątek: Правила сообщества

Wróć do listy wątków

1 z 1

1 z 1: monstricek

Здравствуйте.
Добро пожаловать в официальное русскоязычное сообщество проекта Elten Network.
У нас, как и всюду в сети, есть некий небольшой список правил, придерживаясь которых, вы однозначно будете чувствовать себя здесь комфортно. Строго запрещается оскорблять друг друга и рассылать спам. Ненормативную лексику использовать можно, если вы понимаете, что иным образом не можете выразить обуявшие вас эмоции.
Темы на форуме должны иметь конкретный заголовок и содержание. Если вы не знаете, как озаглавить тему, либо не понимаете, что должно быть в первом посте, обратитесь к администрации.
Отправляя сообщение на форум, старайтесь следить за своей орфографией и пунктуацией; уважайте тех, кто будет читать ваши послания.
Вы и только вы несёте ответственность за свои действия, а также за размещаемую информацию или контент перед пользователями, администрацией проекта и, если потребуется, соответствующими органами.
Распространение какого-либо вредоносного софта также запрещено и карается баном!
Если у вас возникли претензии к конкретному пользователю, найдите в себе силы высказать их в приватной беседе.
Пользователь блокируется в сообществе, когда получает 3 предупреждения от администрации. Доступ к программе может быть ограничен в особо сложных случаях. Администратор и модераторы имеют право не уведомлять пользователя о причинах конечного бана, удалении или закрытии темы и других своих действиях.
Спорные ситуации всегда подлежат дискуссии. При возникновении проблем, вопросов, несогласия с действиями модераторов, вы всегда можете написать им, либо мне, как создателю сообщества. Убедительная просьба: пишите только текстовые сообщения.

Желаю приятного общения.

14.07.2019 11:19

Wróć do listy wątków

1 z 1


Nawigacja


Copyright (©) 2014-2024, Dawid Pieper